Как начать бизнес 13.11.2018 13:32

Если вы хотите начать малый бизнес с минимальными стартовыми взносами, курьерская служба или служба доставки малого масштаба может быть вашим лучшим выбором. Вам не нужно будет тратить много на оборудование, нет требований к образованию или опыту, и у вас есть бесчисленные потенциальные клиенты . Чтобы начать ваши курьерские услуги, вам нужен автомобиль, тележка и сотовый телефон.Как и любого малого бизнеса, вам понадобится бизнес-план, но поскольку вы, вероятно, будете работать из своего дома, ваш план будет в первую очередь состоять из финансовых расходов и требований.

Так же вам нужен сайт например как https://usapostline.com/

Решите, как вы будете взимать плату с ваших клиентов. Создайте базовую цену на свои услуги и рассчитайте расходы по часам или милям. В среднем, курьеры, использующие легкие транспортные средства, такие как автомобили, пикапы или минивэны, зарабатывают около 36 долларов в час. Рассмотрите возможность добавления топлива или пробег надбавки для более длинных маршрутов.

После того, как вы наметить, как ваш доход будет работать, оценить свои расходы. Учитывайте расходы на рекламу и топливо и обслуживание автомобиля, а также страхование автомобиля, страхование груза и, возможно, ответственности.

Если вы планируете в конечном итоге добавить больше сотрудников или транспортных средств в свой парк доставки, создайте цели прибыли, которые позволят вам это сделать.После того, как вы получите ваш бизнес доставки, вы должны установить прочные отношения с постоянными клиентами.

Рассмотрите возможность создания программы лояльности, например бесплатной доставки для каждых 15 поставок или пакетных сделок для предприятий, предлагающих фиксированную цену для определенного количества поставок в неделю. Выясните, что делает вас лучшим предложением для ваших клиентов, и играйте на своих сильных сторонах.


0



Обсуждение доступно только зарегистрированным участникам